Поставьте вместо звёздочки такой знак чтобы равенство было верным -(*5)=-5 *(-3,9)=3,9 -(*5/8) =

5/8 *(+0,2) = -0,2 -(*0,3)=0,3 *(-0,5)=-0,5 заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.

-(+5)=-5
-(-3,9)=3,9
-(-5/8) = 5/8
-(+0,2) = -0,2
-(-0,3)=0,3
+(-0,5)=-0,5