X + 200= 13 + 400 пж дайте полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жур Влад.

Ответ:

х=13+400-200   х=213   213+200=13+400

Пошаговое объяснение:

13+400=413

413-200=213

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

213

Пошаговое объяснение:

x+200=13+400

х+200=413

х=413-200

х=213

213+200=13+400

413=413