Определи объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 3

м и 7 м, а высота геометрического тела равна 5 м. Объём геометрического тела раве

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём геометрического тела равен

V=a*b*h= 3*7*5=105 м3