Решите 4+(-7)Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

4+(-7)=4-7=-3

пожалуй точный ответ

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

 - 3

Пошаговое объяснение:

ответ на фото

надеюсь правильно (это не канкулятор а иби* я не рекламодатель не скажу)