Помогите пожалуйста, Обчислити:| -4 1/2|-|-2 2/3|


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ: раскроем модуль: 4 1/2-2 2/3=4-2+(1,5-2)/3=2-1/6=1 5/6.

Пошаговое объяснение: