Запишите в виде дессяточной дроби 1) 3/25 2) 1/5. 3) 23/125. 4) 11/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/25 = 3 : 25 = 0,12

2) 1/5 = 1 : 5 = 0,2

3) 23/125 = 23 : 125 = 0,184

4) 11/20​ = 11 : 20 = 0,55

Отвечает Маньовський Вова.

Ответ:

1.0,12

2.0,2

3.0,184

4.0,55