Вычислите, применив законы сложения -16/71 + ( 16/71 - 1/3 ) = 4/21 + ( 5/11 - 4/21 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

1) 16/71 + ( 16/71 - 1/3 ) = -1/3
2) 4/21 + ( 5/11 - 4/21 ) = 5/11