Фермерском хозяйстве от одной коровы надоили 16литров, от другой на 4литра больше молока .Сколько

литров молока надоили от двух коров

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

1) 16+4=20(л)-надоили от 2-ой коровы.
2)16+20=36(л)-надоили от 2-ух коров.
Ответ: 36 литров молока надоили с двух коров.

Отвечает Дмитриева Эвелина.

1 к.-16л
2 к.-? на 4 л больше, чем 1к
решение:
1) 16+4=20(л)- 2корова
2) 20+16=36л 
Ответ:36 литров