18литров томатного сока разливом в двухлитровые банки и такое же количество сока разлили в

трёхлитровые банки.сколько всего вышло банок с соком

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

18:2+18:3=9+6=15(б)-всего

Отвечает Хохолькова Елизавета.

18:2+18:3=9+6=15 банок