Мише вмести с папой 42 года,его брату Саше вместе с папой 40 лет,а им всем вместе 50 лет.

Узнай,сколько лет каждому из них.Дам Лучший ответ и 20 балов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-42 = 8 лет Саша

50-40 = 10 лет Миша

50-8-10= 32 года папа