Один презд ехал 4 часа со скоростью 80км/ч, другой 6 часов со скоростью 67 км/ч. На сколько больше

проехал расстояние второй поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.

Ответ:

 1)80*4=320(км)-расстояние от города до места назначения.

2)320:5=64(км\ч)-скорость поезда на обратном пути.

Пошаговое объяснение:  

Отвечает Кириллова Любовь.

ответ:

на 82 км

пошаговое объяснение:

дано:

t (1 поезда) — 4 часа

v (1 поезда) — 80 км/ч

t (2 поезда) — 6 часов

v (2 поезда) — 67 км/ч

на сколько больше проехал S второй поезд?

решение:

формула нахождения S — S = tv

1) 4 • 80 = 320 км (S первого поезда)

2) 6 • 67 = 402 км (S второго поезда)

3) 402 - 320 = 82 км

ответ: на 82 км больше проехал второй поезд.

надеюсь помогла <3