температура воздуха днём в Темрюке 32 Красная вечером температура упала на 15 градуса утром

поднялась на 6 градуса Какая температура была утром​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Ответ:

32-15=17

17+6=23 градуса была температура утром

Отвечает Каримова Фарахноз.

Пошаговое объяснение:

32-15=17

17+6=23 градусов было утром

пожалуйста)