Из произведения чисел 3 и 9 вычтите произведение 2 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Андрей.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:3×9=27. 2×9=18. 27-18=9

Отвечает Черных Максим.

Ответ:

(3×9)-(2×9)=27-18=9