Найти 45% от 9цпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.

Ответ:

4.5

Пошаговое объяснение:

9ц = 100%

х = 45%

x = \frac{9*45}{100} = \frac{450}{100} = 4.5 = 405kg