6. Реши уравнения.45. 2. у = 90045:2 + b = 900а - 45 : 2 = 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Пошаговое объяснение:

вот держи от меня))))))


Отвечает Галеева Гузель.

Пошаговое объяснение:

45÷2+b=900 a-45:2=900

22,5+b=900 a-22,5=900

b=900-22,5 a=900+22,5

b=877,5 a=922,5

45÷2+877,5 922,5-45÷2=900

900=900 900=900

3 нез наю