Площадь прямоугольника 52 см в квадрате а ширина 6 1/2 см Найдите периметр этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Ответ:

29 см

Пошаговое объяснение:

52÷6,5=8 см (длина)

8×2+6,5×2=16+13=29 см (периметр)

Отвечает Бабак Анастасія.

Ответ:

52:6.5=8 см - длинна прямоугольника

(8+6.5) * 2=29 см - периметр прямоугольника