1500×6-2035 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гандалоев Умар.

1) 1500* 6= 9000
2) 9000- 2035= 7965

Отвечает Романович Ксения.

1)1500*6=9000
2) 9000-2035=6965