5 Знайдіть діагональ квадрата авсд если.а(-2; 3); б (0:5)с(2:3)д(0:1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:|DC|=V(2-0)^2+(3-1)^=V4+4=2V2

|AD|=V(0+2)^2+91-3)^2=2V2 (под корнем все выражение до знака равно

по тПифагора диагональ=V8+8=4

Пошаговое объяснение: