16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) 4 ч 18 мин . 950 - 182 ч 24 мин : 12Вычисли.2 км 308 м.

607 - 6 км 864 м(5 т 794 кг + 781 ц) - 26задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

1) 16 кг 560 г 20 кг 560 г - 19 кг 640 г = 18

2) 2 км 38 м * на 2 = 4 км 616 М 6 км 90 м 90 см / 3=2 км 30 см 4 км 616 М - 2 км 300 м = 2 км 586 м.

Пошаговое объяснение:

Ответ:2586