Помогите решить задачу пожалуйста. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га,а у

другого 105 ц/га.Какой фермер соберёт урожай больше и на сколько,если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ: на 90 ц соберёт урожай больше второй фермер чем первый

Пошаговое объяснение:

90*6=540 ц у одного фермера

105*6=630 ц у другого фермера

630- 540= 90 ц соберёт урожай больше второй фермер чем первый

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*6= 540 ц соберет первый фермер

105*6 = 630 ц соберет второй фермер

630-540 = 90 ц

Ответ: второй фермер соберет на 90 ц моркови больше, чем первый.