Сколько отрицательных корней имеет уравнение ||х-2|-3|=4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельцев Родион.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

потому что из модуля выходят только положительные числа

Отвечает Сакан Жаннур.

Ответ:

3;-5

Пошаговое объяснение:

||x-2|-3|=4

|x-2|-3=4 или |x-2|-3=-4

x=4+2-3. x=-4+2-3

x=3. x=-5

Ответ: 3;-5