1*2*3*4.....*100=пж помогите дам 15балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сабит Алтынгул.

Пошаговое объяснение:

1*2=2

2*3=6

6*4=24

24*100=2400

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

Бесконечность

Умножать долго