19.1 Какое неравенство удовлетворяет корень уравнения –12х -1=х+7? А)-0,62

<x<-0,61B)-0,61<x<-0,6C)-0,6<x<-0,5D)-0,69 <x<-0,66ПОЖАЛУИСТО СРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

-12x-1=x+7

перекидываем число с x в одну сторону а без x в другую

-12x-x=1+7

-13x=8

x=-0,61538461538