Запиши цифрами десятичную дробь 1) тридцать целых две сотых; 2) девять целых четыре тысячных; 3)

восемнадцать целых двадцать пять сотых 0,3 24, 408 0,336 7, 83 327,7 6, 532

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:

1)

30 \frac{2}{100} = 30.02

2)

9 \frac{4}{1000}  = 9.004

3)

18 \frac{25}{100}  = 18.25

Если надо:

0,3- ноль целых три десятых

24,408- двадцать четыре целых четыреста восемь тысячных

0,336- ноль целых триста тридцать шесть тысячных

7,83 - семь целых восемьдесят три сотых

327,7- триста двадцать семь целых семь десятых

6,532- шесть целых пятьсот тридцать две тысячных

Отвечает Кубик Дима.
1) тридцать целых две сотых
30,02
2) девять целых четыре тысячных
9,004
3) восемнадцать целых двадцать пять сотых


18,25 - восемнадцать целых 25 сотых.

0,3 - ноль целых три десятых

24,408 - двадцать четыре целых четыреста восемь тысячных

0,336 - ноль целых триста тридцать шесть тысячных

7, 83 - семь целых восемьдесят три сотых

327,7 - триста двадцать семь целых семь десятых

6,532 - шесть целых пятьсот тридцать две тысячных