Для ремонта крыши нужно 90 листов железа.На первой машине привезли 45 листов,на второй 25 листов,а

остольные на третьей машине.Сколько листов привезли на третьей машине? 2).Мама испекла несколько пирожков,4 пирожка она съела.После этого у нее осталось 16 пирожков.Сколько пирожков испекла мама?3)Периметр прямоугольника 72см,а длина его 21 см.Найди ширину прямоугольника? Пж помогите решать задачи и составить краткый запись и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Звонникова Диана.

Ответ:

1) 45 + 25 = 70

90 - 70 = 20

Это на 3 машине листов

2) 16+4=20

20 пирожков испекла

3) 21*2= 42

72-42=30:2=15

15 ширина

Пошаговое объяснение: