Туристы пробыли в пути 2 часа в поезде со скоростью 65 км/ч затем 3 часа в автобусе со скоростью 40

км/ч. Какое расстояние туристы проехали за это время?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.

Ответ:

s=v×t

v=65

t=2

s=65×2=130

v=40

t=3

s=40×3=120

130+120=250

ответ 250 км

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

250км по моим расчетам.