X2+px+38=0 один из корней x1=2. Найди значение p и другой корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.

Ответ: x2=16

p=-18

Пошаговое объяснение:

X1 * x2 =c

2*x2=38

X2=38/2=16

X1+x2=-b

b=p

2+16=18

p= -18