4 вариант 1. Выполните действия:а) |-27| + [54]; б) | -46 -|-18];4B) 1-7,61 - 10,5]; г) 1-6 :

1-1,7|​

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.

Ответ:

-27+54=27  -46-[-18]=-28

1-7.61-10.5=[-17.11]   1-6/1-1.7= -6.7

Пошаговое объяснение: