29/3 ост 15/7 ост помогите ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

29/3 = 29 : 3 = 9 (ост. 2) = 9 целых 2/3

15/7 = 15 : 7 = 2 (ост. 1) = 2 целых 1/7