Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 4 ч.

Первый поезд ехал со средней скоростью 65 км/ч, а второй - 75 км/ч. Найдите расстояние между городами? Решить по формуле! Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

65 × 4 + 75 × 4 = 260 + 300 = 560км

Ответ: 560км