Турист проходит расстояние 40 км за определенное время. если он увеличит свою скорость на 1 км он

пройдет то же расстояние на 2 часа быстрее. найдите скорость туриста СРОЧНО У МЕНЯ ТЕСТ ПЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:

1) 40/8= 5 часов

2) 40/(8+2)=4 часа

3) 5-4=1 час

Пошаговое объяснение: