два пешехода вышли из поселка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Через 3 часа

расстояние между ними было 33 км. Первый пешеход шел со скоростью 5 км в час. С какой скоростью шел второй пешеход? мне нужно с формулой

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.

5*3=15

33-15=18

18/3=6км/час

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ: скорость второго 33/3-5=11-5=6 км/час.

Пошаговое объяснение: