Вычислите используя свойства сложения 4/15+(-8/25)+(-4/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

От смены мест слагаемых сумма не меняется:

4/15 + (-4/15) + (-8/15) =

4/15 - 4/15 - 8/15 = -8/15

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

4/15+(-8/25)+(-4/15)=-8/25

Пошаговое объяснение:

1) 4/15+(-4/15)=0

2) 0+(-8/25)=-8/25