2) Запиши решение и ответ задачи: Яблоки стоят 400 тенге. Сколько тенге будут стоить яблоки после

подорожания на 10 %. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

440 тенге

Пошаговое объяснение:

400/100=4

4*10=40

40+400=440