. Теңдеулерді шеш6 – 70.3= 345​


Ответы на вопрос

Отвечает Малафеева Алёна.

Ответ:

1)b + 70 × 3 = 345  

2)b + 210 = 345  

3)b = 345 - 210  

4)b = 135