На заводе произвели 532 детали. Это составило 2 4 части всего заказа. Сколько всего деталей Было

заказано?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ:

1064

Пошаговое объяснение:

532*2 = 532* 1=1064

4 2

Отвечает Галимьянова Снежана.

Ответ:

Ответ на фото