Юра собирает роботов из конструктора. Для сборки одного робота Юре требуется 23 красные детали и 46

жёлтых деталей. Сколько красных деталей потребуется Юре, если для сборки всех роботов ему необходимо 92 жёлтые детали? Расход деталей на 1 робота Количество Общий расход деталей Красные детали 23 шт. шт. шт. Жёлтые детали 46 шт. шт. 92 шт. Используя полученные данные, заполни пропуски. Количество роботов . Расход красных деталей на одного робота в , чем расход жёлтых деталей. Общий расход красных деталей в , чем общий расход жёлтых деталей.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.

1)92:46=2(роб)

2)23к46ж

3)46*2=92(ж)

4(23*2=46(к)