На заводе произвели 532 детали.это составило 4/2 части всего заказа. Сколько всего деталей было

заказано?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

266 деталей.

Нахождение числа по его части.


Отвечает Девяткин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - весь заказ

532 - 4\2

Х - 1

х=532*1:4\2=532*2\4=266