1 5часть шелковой ленты длиной 7 м поделили на равныечасти, сделав 6 разрезов. Сколько

сантиметров составляетдлина каждой полученной части? (Убедитесь, чтоправильно определили количество частей).пожалуйста подскажите​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

0,2 м

Пошаговое объяснение:

1/5 * 7 = 1,4 (м) длина каждой части

6 разрезов разделили ленту на 7 частей

1,4 : 7 = 0,2 (м) длина каждой части

Отвечает Цирук Таня.

Ответ:

0,2м

Пошаговое объяснение:

правильно правда серьёзно