2. Вычисли письменно. Выполни проверку. 62: 224:226:288:868 : 296:3ответ :1)312)123) 134) 115)

346) 32​

Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

31×2=62 12×2=24 13×2=26 11×8=88 34×2=68 32×3=96 Заранее на здоровье

Пошаговое объяснение:

99% правильно если не правильно сори