Часть длиннее первой? 1259. Воздушный шар состоит из оболочки, гондолы для пассажиров и газовой

горелки для нагрева воздуха внутри оболочки. Масса гондолы 0,24 т, и она меньше массы оболочки на 0,32 т, но больше массы газовой горелки на 0,15 т. Какова масса воздушного шара?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.

Ответ:

оболочка: 0,24+0,32=0,56 

горелка: 0,24-0,15=0,09 

Ответ: 0,24+0,56+0,09=0,89т

Пошаговое объяснение:

Вот всё правильно, желаю удачи