(28-19,2)*5Сколько будет 28 отнять 19,2 х 5 сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

28-19,2=8,8

8,8*5=44

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.

Ответ:

8,8*5=44

Пошаговое объяснение: