Две машины вышли навстречу друг другу из городов и встретились через 2 часа.Одна машина ехала со

скоростью 45 км/ч,другая 63км/ч.Найди расстояние между городами. С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПРОШУ ОЧЕНЬ НУЖНО!! 02.16.21! СЕГОДНЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1=45 км/ч

V2=63км/ч

t=2 часа

S-?

Решение:

45 *2= 90 км проехала первая машина за 2 часа

63*2= 126 км проехала вторая машина за 2 часа

90+126= 216 км расстояние между городами