1) 0,5+(-1/2+6) 2) -51+(73+(-49)) СРОЧНОООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 0,5+5 1/2=1/2+5 1/2=6

2) -51+24=-27