Найдите объём прямоугольного параллелепипеда если его ширина 1,6 дм длина в 0,9 раза больше ширины

а высота на 0,6 дм меньше ширины​

Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Андрей.

Ответ:

1,6×0,9=1,44-длина

1,6-0,6=1-высота

V=a×b×c=1,44×1,6×1=2,304дм^3