Найди 5/6 от значения выражения:300 - (60 *4 +80) : (4200 : 14 - 7 *40 + 15 * 4) - (410 - 380)​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 - (60 *4 +80) : (4200 : 14 - 7 *40 + 15 * 4) - (410 - 380)​=

=300-(240+80)÷(300-280+60)-30=

=300-320÷80-30=

=300-4-30=266

Ответ: 266