4-14/7 Решите пожалуйста /- дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцова Ольга.

Ответ:

14/7=2 целых

4-2=2

ответ: 2

Отвечает Вященко Артем.
4 - 14/7 = 4 - 2 = 2