Найти значение суммы: -4,5+2,81 балл7,5-1,7-7,51,7-2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

-4,5+2,8 = -1,7

7,5 - 1,7 = 5,8

1,7 - 2,3 = -0,6

Пошаговое объяснение:

Можно лучший?