Поезд прошёл 36 км за 40 минут.Его скорость в секунду определите в метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

15м/с

Пошаговое объяснение:  V=36*1000/(40*60)=15м/с

Отвечает Виноградов Данила.

36÷(40÷60)=54 метр

Ответь: 54 метр в секунду .