При каких знаменателях m точка А(2;3) принадлежит графику функции . у =mх²-3х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

подставляем координаты точки в уравнение функции и находим m

3 = m*2² -3*2 +2

3 -2 +6 = 4m  ⇒  m = 7/4